Компания «Аида» оказывает услуги по замене кухонных столешниц. Именно эта часть гарнитура чаще всего подвергается различным механическим и температурным воздействиям, что приводит к износу поверхности и потере презентабельного внешнего вида кухонного покрытия.

Мы предлагаем заменить старую кухонную столешницу на новую из акрилового камня в нашей компании. Готовы выполнить работу «под ключ».

Преимущества наших столешниц

Акриловый камень – это смесь полимера с наполнителем (минеральной крошка) и красителем. Структура материала плотная, однородная, непроницаемая для микроорганизмов. Богатый выбор оттенков позволяет использовать столешницу из акрилового камня в интерьерах с любым цветовым решением.

Акриловый камень:

Свидетельством высокого качества столешниц из акрилового камня служит наша 10-летняя гарантия на материал.

Как мы работаем

Наш специалист приходит в удобное для заказчика время и производит замеры рабочей поверхности. Он дает необходимые рекомендации по выбору текстуры, цвета, формы, предоставляя право на окончательное решение клиенту. Замерщик составляет смету и предоставляет ее заказчику на рассмотрение и согласование.

После обсуждения всех нюансов подписывается договор, в котором указываются сроки выполнения работ и обязательства сторон.

Далее:

  1. В мастерской «Аиды» наши мастера изготавливают столешницу - стандартную или по индивидуальному проекту.
  2. Транспортируют готовое изделие к месту установки.
  3. Демонтируют старую поверхность и готовят гарнитуру для установки новой;
  4. Монтируют столешницу из акрилового камня.

Готовую работу принимает заказчик.

Почему работать с нами выгодно

«Аида» выполняет работы комплексно. После демонтажа старых столешниц наши работники выносят их из квартиры или дома. Они же уберут строительный мусор – вам не придется для этого нанимать других людей.

Мы позаботились о клиентах и максимально упростили процесс подачи заявки. Вам надо просто кликнуть по кнопке «вызов замерщика» и в открывшейся форме указать свое имя и номер телефона. Вам в кратчайшие сроки перезвонит сотрудник «Аиды», и договорится о времени выезда.

Вам не придется оплачивать работу замерщика – мы выполняем ее бесплатно. По просьбе клиента мы предоставляем рассрочку по оплате выполненных работ и самой столешницы на 2 года.

 

Консультация
Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.


Согласен на обработку
персональных данных
Система управления сайтом HostCMS