В ванной комнате устанавливают столешницы из акрилового камня с накладными или встраиваемыми раковинами. Их монтируют на тумбы или к стене. Столешница из искусственного акрилового камня водонепроницаема и гигиенична, благодаря чему с легкостью можно поддерживать чистоту. Узнайте, почему выбирают акриловый камень, когда ищут столешницу для ванной.

Столешницы из акрилового камня — идеальный вариант для ванной комнаты

В отличие от других материалов столешница из искусственного камня не разбухает, не трескается и не расслаивается из-за высокой влажности в ванной комнате. Она гигиенична и проста в уходе: на поверхности нет пор, поэтому грибку и плесени негде размножаться.

Столешница для ванной комнаты может быть во всю стену, с вырезами под 1 или 2 встраиваемые раковины. Чаще всего ее размещают на расстоянии 85 см от уровня пола, но высоту расположения можно менять с учетом роста жильцов. Под ней устанавливают тумбу с выдвижными ящиками, стиральную машину или оставляют пространство свободным.

Столешницы в Иркутске купить можно с уникальным дизайном. Их преимущества:

Каждая столешница для ванной комнаты изготавливается под заказ. От приема заявки до сдачи работы заказчика сопровождает персональный менеджер. Цвет и текстуру камня помогает подобрать дизайнер.

Какую выбрать столешницу из искусственного акрилового камня

Столешницы в Иркутске купить можно с монтажом под ключ. Выберите размер, форму и тип установки. Они бывают прямыми, Г-образными, П-образными и нестандартными. Их изготавливают из листового акрилового камня. Он бывает однотонным или с вкраплениями, имитирующими структуру натурального камня. Если уже знаете, какой будет столешница в вашей ванной комнате, оставьте заявку на выезд замерщика.

Консультация
Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.


Согласен на обработку
персональных данных
Система управления сайтом HostCMS