Применение акрилового камня в офисном интерьере

Офисный интерьер можно разбавить интересными контрастами. Их добиваются сочетанием простой и необычной фактуры: дерева, керамики, декоративной штукатурки, натурального или искусственного акрилового камня. Последний смотрится особенно эффектно.

Интерьерные решения для офиса с использованием акрилового камня

Создать в интерьере офиса контраст с помощью искусственного акрилового камня можно несколькими способами.

Один из самых распространенных и эффектных способов включить в интерьер акриловый камень – оформление фрагмента стены с его использованием. В этом случае срабатывает эффект контраста, особенно если рядом с декорированным участком будет ровная поверхность, окрашенная в спокойные тона. Декорировать камнем слишком широкий участок не нужно - достаточно отрезка длиной 1-2 метра.

Искусственный акриловый камень можно использовать как конструктивный элемент мебели. Это могут быть: столешница, элемент стойки ресепшн, сиденье скамьи.

Это далеко не полный перечень использования акрилового камня как конструктивной части мебели. Здесь все ограничивается только Вашей фантазией.

Из искусственного акрилового камня можно изготовить различные декоративные элементы обстановки, которые разбавят строгий офисный интерьер и сделают его более интересным. Например, из него можно сделать брендированные часы или напольную вазу в стиле вашего офиса.

Подоконники из искусственного акрилового камня вписываются в любой интерьер – от классического до индустриального. Это делает их универсальным решением. Подоконники из искусственного акрилового камня прочны, долговечны и практичны в уходе

Преимущества акрилового камня для офиса

Преимущества искусственного камня – возможность создать поверхность без видимых швов или придать материалу изгиб. В случае использования натурального этого добиться или очень сложно, или вообще невозможно. Благодаря таким качествам искусственный камень позволяет реализовать самые смелые интерьерные задумки.

У нас можно приобрести изделия из акрилового камня: столешницы, барные стойки, подоконники и другие. Мы уверены в качестве своей продукции, поэтому даем на нее гарантию продолжительностью 1 год. Гарантия производителя на материал – 10 лет. Реализуем любые дизайнерские идеи с использованием искусственного камня для вашего офиса.

Консультация
Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.


Согласен на обработку
персональных данных
Система управления сайтом HostCMS