Преимущества ступенек для лестниц из акрилового камня

Искусственный акриловый камень широко применяется в сфере отделки и оформления жилых и коммерческих интерьеров. Из него можно сделать массу деталей – от подоконников и кухонных столешниц до мебели (журнальных столов, полок) и дизайнерских элементов – ваз, декоративных подставок, пепельниц. Еще одна сфера использования акрилового камня – производство ступеней для лестниц.

Материал применяют преимущественно для внутренней отделки лестничных маршей и проемов в частных домах и коттеджах. Реже акриловые ступени устанавливают в бизнес-центрах, частных школах и детских центрах, медицинских клиниках.

7 преимуществ ступенек для лестниц из акрилового камня

Эстетичность лестниц в жилых домах и бизнес-центрах определяется внешним видом и формой не только перил. Важно и то, какой материал используется для облицовки ступеней. Листовой акриловый камень подходит для отделки лучше всего, поскольку отличается:

Акриловый камень: особенности работы с материалом

Мастера компании «Аида» работают исключительно с листовым акрилом. Такой искусственный камень не обладает токсичностью и абсолютно безопасен в эксплуатации, поскольку состоит из акриловых смол, пигментов, наполнителей минерального происхождения, органического стекла.

Результатом работы становятся элегантные, теплые и приятные на ощупь ступени для лестниц, по которым удобно ходить даже босиком.

Консультация
Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.


Согласен на обработку
персональных данных
Система управления сайтом HostCMS