Акриловый камень – это универсальный материал, подходящий не только для производства барных стоек, ресепшн, подоконников и столешниц, но и интерьерных изделий с уникальным дизайном. Используя искусственный акриловый камень, можно воплотить любую нестандартную идею в жизнь.

5 причин выбрать акрил для изготовления изделий с неповторимым дизайном

  1. Простота обработки. С листовым акрилом легко работать и можно создавать предметы интерьера любой формы. Изделия с изогнутыми линиями, нестандартными размерами, с инкрустацией или отделкой из других материалов всегда выглядят эксклюзивно.
  2. Гигиеничность и экологичность. Эти параметры расширяют возможности применения акрилового камня. Изделия из него используют для обустройства детских комнат, медицинских центров, развивающих студий и школ, бизнес-центров.
  3. Разнообразие цветов и дизайнов. Привычные вещи могут выглядеть нестандартно, если в их производстве использовались необычные оттенки и фактуры.
  4. Возможность самостоятельного проектирования. Дизайнеры выбирают искусственный акриловый камень, поскольку с его помощью можно создать предметы интерьера, которые будут нравиться, демонстрировать функциональность и гармонировать с окружающей обстановкой.
  5. Повышенная прочность, долговечность, устойчивость к агрессивным воздействиям. За счет этого становится возможным изготовление уникальных элементов, которые могут использоваться в местах с большой проходимостью (например, ступеней для лестниц) или с повышенной влажностью (бортики для ванн, бассейнов, купелей, пьедесталы для раковин).

Варианты нестандартных изделий из акрилового камня

Используя этот искусственный материл, можно сделать разные предметы с оригинальным дизайном:

Акриловый камень – отличный вариант для экспериментов. Обратитесь к мастерам компании «Аида», чтобы они реализовали ваши даже самые смелые идеи!

Консультация
Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.


Согласен на обработку
персональных данных
Система управления сайтом HostCMS