Какие изделия из искусственного акрилового камня наиболее популярны?

Среди самых популярных изделий из искусственного акрилового камня для кухни, которые заказывают в компании «АИДА», можно отметить три позиции:

И хотя некоторые потребители настороженно относятся к понятию «искусственный», на самом деле акриловые поверхности больше чем наполовину состоят из натуральных компонентов: крошки мрамора, гранита, кварца и других природных минералов. Акриловые смолы, которые скрепляют эту смесь, придают материалу гибкость, прочность, непористость.

Компания «АИДА» в Иркутске использует для изготовления изделий из искусственного акрилового камня уже готовый листовой камень определенной цветовой палитры. При этом клиенты могут заказать мойки, столешницы, стойки любых размеров и конфигураций.

Яркие, гладкие, удобные в эксплуатации —изделия из искусственного акрилового камня не только практичны, но и отлично дополняют любой интерьер. Визуально они не отличаются от натуральных горных пород, а вариантов различных расцветок и оттенков акрилового камня очень много.

Вначале изготавливается точный чертеж будущего изделия с учетом всех неровностей и врезок, а затем с помощью специального оборудования выпиливается заготовка. Современные станки позволяют сделать сложные по форме вырезы. Для придания конструкции жесткости и прочности под столешницу или стойку клеится специальная основа.

В готовом виде изделие из искусственного камня представляет собой цельный монолитный блок.

Достоинства акрилового камня

Поверхности из искусственного акрилового камня обладают рядом преимуществ:

В искусственном акриле на поверхности нет микроскопических пор. А значит, отсутствует зона скопления бактерий и микроорганизмов. Столешницы из искусственного акрилового камня легко мыть, они гигиеничны и экологически безопасны.

Консультация
Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.


Согласен на обработку
персональных данных
Система управления сайтом HostCMS