Материалы для изготовления ресепшена

Для оформления зоны ресепшена на входе в офис, медицинский центр, салон красоты и другие организации используются различные материалы. Столешница может быть выполнена из дерева, стекла, пластика и камня. Идеально подходит искусственный акриловый камень. Текстура и прочность делают его похожим на мрамор, который при этом обладает монолитной структурой без пор, легкостью и приемлемой ценой.

Искусственный камень не пропускает влагу и загрязнения, а царапины легко зашлифовать. Для поддержания чистоты понадобится лишь протирать поверхность ресепшена влажной салфеткой.

Преимущества ресепшена из искусственного акрилового камня

Акриловый камень – универсальное решение, так как из него можно изготовить множество изделий современного дизайна.
Его плюсы:

• Долгий срок службы. Поверхность не выцветет благодаря стабильности материала и насыщенной окраске.
• Однородность. Структура искусственного камня плотная и гомогенная. Минеральные элементы в нем связаны акриловыми смолами, что напрямую влияет на его высокие эксплуатационные качества.
• Бесшовность. Благодаря отработанной технологии склеивания листового материала и профессионализму мастеров можно создавать конструкции без стыков и швов.
• Ремонтопригодность. Все сколы и трещины легко устранить с помощью шлифовки поверхности.
• Богатая цветовая палитра. В каталоге представлено более 100 вариантов расцветок, поэтому очень просто подобрать нужный оттенок для любого типа интерьера.
• Легкость монтажа. Искусственный камень легче природного, что имеет большое значение для установки и последующего использования.
• Экологичность. Материал безопасен, не требует особого ухода, не выделяет вредных веществ.
• Доступность. В сравнении с натуральным камнем цена на искусственный ниже, а характеристики изделий из него часто превосходят аналоги.

Производственная компания АИДА занимается изготовлением интерьерных изделий из листового акрилового камня для дома и офиса. Мастера с 10-летним опытом работают с проверенными брендами и готовы выполнить нестандартные заказы.

 

Консультация
Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.


Согласен на обработку
персональных данных
Система управления сайтом HostCMS