Выбор столешницы для кухни - дело ответственное. В этом задании важно помнить не только о функциональности самого предмета, но и эстетическом восприятии помещения, где тот будет находиться. Оправдать самые смелые ожидания сможет компания АИДА, где сумеют обеспечить соблюдение установленных сроков и гарантируют качество даже самых сложных работ. Всё это возможно благодаря высокотехнологичному производству, большому выбору расцветок и фактур.


С чего начинается процесс изготовления

Если вы планируете купить столешницы в Иркутске, то вам важно выиграть как в плане практичности, так и украшения интерьера. Для этого надо выполнить следующие щаги:

  1. Воспользоваться услугами замерщика, который учтет технические особенности помещения и пожелания клиента, снимет шаблон с выставленных мебельных корпусов и подготовит чертеж.
  2. Выбрать подходящий материал из предоставленных образцов.

По фактически снятым размерам менеджер выполняет необходимые расчёты, и в дальнейшем на производстве приступают к изготовлению вашего изделия. На этом этапе производятся такие действия:

При необходимости изготовления сложных деталей и вырезов, в ход идут вертикальные фрезерные станки, заранее подготовленные шаблоны.   Притом, соответствие требованиям к прочности швов достигается за счёт очистки воздуха от пыли и обеспечения указанного режима температур и влажности.


Для надёжности сборки

Избежать трещин и прочих последствий неправильной сборки позволяют следующие действий:

Чтобы толщина столешницы для кухни соответствовала стандарту, компания предпочитает использовать ребра жесткости из этого же материала (искусственного камня) или, при необходимости, из фанеры. Таким образом удаётся обойтись без заполнения всей плоскости под столешницей и достичь определённых преимуществ:


Тонкости изготовления сложных форм 

Приятным сюрпризом будет возможность купить  столешницы в Иркутске с любыми технологическими вырезами и формами. В первом случае всё зависит от правильного шаблона, мастерства работы фрезером и усиления углов закладными. Придание нужной формы достигается путём нагревания, облегчающего изгиб в нужном направлении.


Эффект эстетического совершенства

Для внешнего блеска и завершённого вида, столешницы для кухни подвергают финальной обработке:

По усмотрению заказчика, тот сможет купить столешницы в Иркутске как с матовой и полуглянцевой поверхностью, так и с зеркальной. А чтобы не повредить изделие при доставке и монтаже, выполняются все требования к упаковке, бережной транспортировке и сборке по месту назначения (с учётом окончательной доработки).

 

Консультация
Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.


Согласен на обработку
персональных данных
Система управления сайтом HostCMS