Современные технологии предоставляют огромное количество возможностей, в том числе и в сфере внутренней отделки помещений. Искусственный камень Hi-Macs – инновационная разработка, которая с каждым днем пользуется все большей популярностью. Этот прочный материал подходит для изготовления любых элементов интерьера, которые отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и имеют эстетичный внешний вид.

История создания искусственного камня

Первый акриловый камень из полимерных смол был изготовлен еще в 1962 году, производителем была компания Du Pont. Широкую известность материал приобрел благодаря использованию в изготовлении элементов интерьера для кухни, в частности, столешниц. После истечения срока патента в 1982 году права на производство искусственного камня приобрели несколько компаний, в числе которых LG Chem и Samsung Cheli Industries, так массовое производство переместилось в Корею.

Искусственный камень не содержит вредных для здоровья человека примесей, поэтому он идеально подходит для кухонных поверхностей. Камень Hi-Macs неоднократно использовался для оформления выставок произведений искусства, декора отелей, торговых центров и магазинов премиум класса, оформления лаунж-зоны яхт.

Акриловый камень Hi-Macs: его свойства и преимущества

Искусственный камень из Южной Кореи прекрасно подходит для внутренних отделочных работ благодаря своим уникальным качествам:

§  длительный срок эксплуатации;

§  простота работы с материалом: из камня возможно произвести конструкции любой формы посредством склейки элементов и шлифовки швов, которые не видно;

§  возможность создавать конструкции необычной формы за счет пластичности материала под воздействием высоких температур;

§  эстетичный внешний вид и большая цветовая гамма;

§  возможность ремонта и реставрации поврежденных поверхностей без замены всей конструкции;

§  безопасность для здоровья человека. Акриловый камень сертифицирован для использования в мед учреждениях, поэтому его смело можно применять во внутренней отделке своего дома.

§  приятная стоимость изделий.

Компания «Аида» предлагает своим клиентам услугу изготовления столешниц, барных стоек, лестниц, моек, подоконников и других элементов интерьера из искусственного камня. У нас вы можете выбрать готовый проект в любой цветовой гамме или предоставить собственный эскиз, специалисты компании работают с дизайнерскими проектами любой сложности.

Консультация
Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.


Согласен на обработку
персональных данных
Система управления сайтом HostCMS