Акриловый камень в интерьере кухни и ванной

Акриловый камень – это универсальный материал, который можно использовать как в классических, так и в современных дизайнерских решениях при отделке кухонь и ванных комнат. Изделия и поверхности из акрила не только шикарно смотрятся в интерьере, но и не теряют свой вид под воздействием яркого солнца или избыточной влажности.

В интерьере кухни

Искусственный акриловый камень используется для изготовления:

Многообразие цвета и текстур акриловых покрытий позволит им органично вписаться в интерьер любого стиля: от прованса до хай-тека.

Для отделки кухонь в скандинавском стиле подойдет столешница из акрилового камня черных или белых тонов, либо с мелкими крапинками («соль и перец»). Она придаст помещению лаконичный, но при этом изысканный вид, удачно сочетаясь с противоположными по цвету мебельными фасадами.

Кухонный островок в стиле прованс может быть выполнен из искусственного камня теплых молочных, фисташковых или бежевых оттенков с текстурой под мрамор. Такое цветовое решение добавит помещению уюта и деревенского очарования.

В интерьере ванной комнаты

Искусственный акриловый камень используется для изготовления:

Благодаря влагостойкости, бесшумности и прочности этот материал станет идеальным решением при отделке ванной комнаты любого дизайна.

Стиль неоклассика – это компромисс между минимализмом и роскошью. Простые белые столешницы из акрила будут великолепно сочетаться с фасадами шкафчиков с резьбой и вензелями. Глянцевая текстура создаст в ванной комнате эффект заполненности светом, сиянием и чистотой.

Акриловые раковина и душевой поддон с резко очерченными углами будут отлично смотреться в ванной в стиле модернизма. Оттенки лучше выбирать ровные белые или черные. Светло-серые и графитовые раковины с мраморной текстурой будут прекрасно гармонировать со столешницами из натурального дерева.

Искусственный акриловый камень: преимущества

Покрытия и сантехника из акрила хороши не только своей способностью вписаться в любой дизайн. Они обладают целым рядом технических и эксплуатационных преимуществ:

Консультация
Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.


Согласен на обработку
персональных данных
Система управления сайтом HostCMS