Акриловый камень в эксклюзивных интерьерных решениях

Основная идея современного дизайна проста и лаконична – создание эффектного и практичного интерьера, наполненного непринужденной и уютной атмосферой. Как воплотить эту философию в жизнь? За счет выразительных, но ненавязчивых акцентов – декоративных элементов. Рассказываем о том, как можно обыграть акриловый камень в эксклюзивных интерьерных решениях, используя актуальные тренды.

Гармония цвета и света: модные оттенки и композиции

Безусловные тренды модной палитры последних лет, а именно пастельные оттенки, вытеснило сочетание обжигающе теплых и морозно холодных оттенков. В моду уверенно вошли цвет оливки, насыщенная фуксия, солнечный желтый, приглушенный оранжевый и глубокий атлантический синий. Как это применить к акриловому камню? Например, яркая и солнечная «банановая» столешница радостно смотрится в композициях с оливковыми стенами и мебелью, выполненной в мягком сливочном цвете. Она не раздражает, наоборот, создает светлое настроение и визуально расширяет пространство. Ослепительно белая мойка из акрила эффектно отблескивает хрустящей свежестью на фоне поверхностей, которые окрашены в трендовый цвет – прохладный зеленый кварц. Но и про классическую пастель не стоит забывать – все также популярны бежевый, песочный, серый, кремовый.

Элегантность камня и практичные решения

Искусственный акриловый камень – отличный вариант для оформления интерьера кухни, чем вполне успешно пользуются дизайнеры. Легкий и мягкий листовой акрил хорошо поддается обработке – из него можно изготовить самые неожиданные элементы, которые даже небольшую квартиру превратят в комфортное место для жизни. Особый комфорт в эксплуатации изделий из акрилового камня добавляет его бесшумность – при падении на поверхность поддона или мойки вода не издает громких звуков.

Несколько наиболее удачных примеров:

Мастера компании «Аида» смело экспериментируют с созданием самых неожиданных интерьерных решений из искусственного акрилового камня. Просто озвучьте свою мечту, а мы воплотим ее в жизнь.

Консультация
Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.


Согласен на обработку
персональных данных
Система управления сайтом HostCMS