Камень – один из самых древних материалов, который используется не только в сфере строительства зданий и объектов разного назначения, но и во внутренней отделке помещений. К моменту изобретения искусственного камня, мебельщики, дизайнеры и обработчики камня были вынуждены использовать только породы природного происхождения, за счет чего стоимость готового изделия была очень высокой.

Ситуация кардинально изменилась в то время, когда был изобретен искусственный акриловый камень. Он значительно упростил и удешевил процесс создания изделий для домашнего обихода. Благодаря ему можно удачно обыграть любое дизайнерское решение. Кроме того, популярность материала обусловлена его преимуществами: практичностью, водостойкостью, долговечностью, гигиеничностью. За акриловой мебелью легко ухаживать. Чтобы акрил сиял долгие годы, достаточно протирать его мягкой тканью с моющим средством.

Акриловый камень в декоре спальни

С помощью акрилового камня можно реализовать любую дизайнерскую идею. В интерьер любой спальни отлично впишется изящная акриловая мебель:

§ подоконники;

§  столешницы туалетных столиков;

§  интересной формы тумбочки;

§  консоли.

Акрил уместен и в детской спальне – акриловые столики, полки и стеллажи, подоконники, переходящие в столешницы.

Важно! При оформлении интерьера спальни акриловым камнем нужно соблюдать чувство меры, чтобы преимущества этого материала не превратились в недостатки. Не рекомендуется обрабатывать им всю поверхность стен – визуально это уменьшит помещение. Также не стоит объединять разные виды камней в одном интерьере – это усложняет его восприятие.

Мастера компании «Аида» смело экспериментируют с созданием самых неожиданных интерьерных решений из искусственного акрилового камня. Просто позвольте себе мечтать, а мы воплотим ваши пожелания в жизнь.

Консультация
Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.


Согласен на обработку
персональных данных
Система управления сайтом HostCMS